Главная

Руководство ГАУЗ "ГКБ № 6" г. Оренбурга

Главный врач ГАУЗ «ГКБ № 6» г. Оренбурга
Карпов Александр Ильич
заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, отличник здравоохранения,заслуженный работник здравоохранения г. Оренбурга, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье".

График приема граждан по личным вопросам

Форма мероприятия

Ф.И.О

Дата и время

Место проведения

1

Личный прием граждан

Главный врач

ГАУЗ "ГКБ № 6" г. Оренбурга

Карпов Александр Ильич

каждый  четверг

с 15.00 до 17.00

Оренбург, ул. Химическая, 5

Административное здание

кабинет главного врача


Заместитель главного врача по поликлинической работе
Бажитова Надежда Николаевна, тел.68-64-35

Заместитель главного врача по медицинской части
Строкина Елена Григорьевна, тел.35-42-36

Заместитель главного врача по КЭР
Шинкоренко Татьяна Валерьевна, тел.47-94-49

Заместитель главного врача по организации оказания мед. помощи детям
Леньшина Татьяна Владимировна, тел.52-28-94

Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Ларионова Любовь Петровна, тел.35-42-25

Начальник отдела кадров
Тюкина Татьяна Владимировна, тел.56-89-91

Главный бухгалтер
Дворянцева Оксана Валерьевна, тел.56-55-61

Главная медицинская сестра
Чеснокова Наталья Васильевна, тел.35-42-36


Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2017 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год


Учетная политика ГАУЗ "ГКБ №6 г. Оренбурга" на 2019 год


График приема граждан по вопросам качества медицинской помощи заместителями главного врача и заведующими подразделениями больницы

ФИО
Должность
Дни, недели,
часы приема
Место
проведения
1. Бажитова Н.Н.
заместитель главного врача по поликлинической работе
среда, пятница
с 14-00 до 16-00
ул. Химическая,5
2. Леньшина Т.В. заместитель главного врача по организации оказания мед. помощи детям

среда с 14-00 до 16-00 

пятница с 09-00 до 12-00

ул. Ноябрьская, 39
3. Шинкоренко Т.В.
заместитель главного врача по КЭР
понедельник, среда
с 8-30 до 9-30
ул. Химическая,6
4. Строкина Е. Г.
заместитель главного врача по
медицинской части
вторник
с 14-00 до 16-00
четверг
с 12-00 до 14-00
ул. Зиновьева,2
5. Тюкина Т.В. начальник отдела кадров
понедельник, среда
с 15-00 до 17-00
ул. Химическая, 5
6. Ларионова Л.П. заместитель главного врача по экономичским вопросам
понедельник
с 15-00 до 17-00
среда
с 11-00 до 13-00
ул. Химическая, 5
7. Абдиева С.К.
заведующая ЦП
вторник, четверг
с 15-00 до 17-00
ул. Химическая,6
8. Кабанова Г.И.
заведующая  п/о №1
понедельник
с 9-00 до 11-00
среда
с 14-00 до 16-00
ул. Литейная,49
9. 
заведующая п/о №4
вторник
с 11-00 до 13-00
четверг
с 14-00 до 16-00
ул. Пролетарская,265
10. Ясакова Е.В.
заведующая п/о №5
вторник, четверг
с 14-00 до 16-00
ул. Новая,10/3
11. Воронова С.В.
заведующая дет пол №8
понедельник, среда
с 14-00 до 16-00
ул. Кольцевая,11
12. Леньшина Т.В.
заведующая дет пол №9
понедельник, среда
с 14-00 до 16-00
ул. Ноябрьская,39
13. Рощепкина  Т. А.
заведующая ЖК
вторник
с 15-00 до 17-00
четверг
с 10-00 до 12-00
ул. Розы Люксембург,180/1
14. Буркова М. С.
заведующая стоматологической
поликлиникой
понедельник
с 9-00 до 11-00
среда
с 14-00 до 16-00
ул. Львовская,114
15. Кандалова М.В.
заведующая дневным стационаром
понедельник
с 9-00 до 11-00
среда
с 14-00 до 16-00
ул.Турбинная, 9



 
Img
Размер шрифта
A
A
A
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Показывать изображения
Да
Нет
Сбросить настройки